Личный кабинет

Педагогический состав школьно-дошкольного отделения на ул. Кашенкин Луг

Служба психолого-педагогического сопровождения

Андреева Светлана Витальевна

Должность: учитель-логопед

Преподаваемые дисциплины: коррекционные занятия

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Нейродефектология и комплексная реабилитация лиц с нарушением коммуникации»

Общий стаж работы: 12 лет

Стаж работы по специальности: 6 лет

Воротникова Светлана Викторовна

Должность: учитель-логопед

Преподаваемые дисциплины: коррекционные занятия

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Квалификация - педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии по специальности «Специальная дошкольная педагогика и психология», дополнительная квалификация учитель-логопе

Общий стаж работы: 36 лет

Стаж работы по специальности: 13 лет

Воропаева Ирина Евгеньевна

учитель-логопед

Ерофеева Юлия Ивановна

учитель-логопед

Кистень Валентина Валерьевна

педагог-психолог

Комарова Ольга Павловна

учитель-дефектолог

Красносельская Елена Леонидовна

учитель-дефектолог

Панцырь Сергей Николаевич

педагог-психолог, методист

Полковникова Клара Сергеевна

учитель-дефектолог

Руднева Елена Владиславовна

педагог-психолог

Солдатенкова Елена Николаевна

педагог-психолог

Сотрудники школы

Беляева Анна Михайловна

тьютор

Васильева Алена Вячеславовна

педагог-психолог, тьютор

Волгина Наталья Николаевна

педагог-психолог, учитель ИЗО 

 

Жданова Софья Ивановна

тьютор

 

Жмурина Дарья Валерьевна

тьютор

 

Загуменная Ольга Викторовна

учитель начальных классов

 

Залепукина Анастасия Михайловна

тьютор

 

Исхаков Роман Харисович 

учитель физкультуры

 

Квитка Ольга Аркадьевна

тьютор

 

Кобзева Марина Евгеньевна

Тьютор

 

Короткая Татьяна Владимировна

педагог дополнительного образования

 

Лельевр Антонина Александровна

учитель музыки

 

Летучева Екатерина Вячеславовна

учитель начальных классов, учитель-логопед

 

Леутин Павел Михайлович

учитель начальных классов

 

Макарова Мария Васильевна

учитель начальных классов

 

Никитина Наталья Викторовна

учитель начальных классов

 

Попова Светлана Игоревна 

учитель начальных классов

 

Рябова Дарья Александровна

учитель начальных классов

 

Рябова Наталья Анатольевна

тьютор

 

Соловьева Марина Викторовна

учитель физкультуры

 

Тарарук Ольга Борисовна 

учитель начальных классов

 

Тихонова Ксения Александровна

учитель начальных классов

 

Федунова Евгения Юрьевна

тьютор

 

Хилькевич Евгения Владимировна

социальный педагог

 

Чалова Любовь Алексеевна 

учитель труда

 

Чекулаева Виктория Геннадьевна

учитель музыки

 

Чистякова Людмила Андреевна

учитель-дефектолог, учитель начальных классов

Шептунова Татьяна Владимировна

учитель-дефектолог

Поделиться