Личный кабинет

КПК «Тьюторское сопровождение обучающихся с РАС», апрель 2026 г.

6
апреля 2026, Пн
Начало в 11:00
Окончание
30 апреля, 17:00

Программа дополнительного профессионального образования «Тьюторское сопровождение обучающихся с РАС»

На обучение по программе дополнительного профессионального образования  «Тьюторское сопровождение обучающихся с РАС» приглашаются тьюторы и другие педагогические работники, осуществляющие образовательную деятельность и сопровождение детей с расстройствами аутистического спектра.

Форма обучения: дистанционная (очные занятия в форме вебинаров в режиме онлайн и самостоятельная работа обучающихся на электронной образовательной платформе).

Объем в часах: 72 ч.

Стоимость курса: 16500 р.

Начало программы: 06.04.2026 г.

Предварительные даты вебинаров: с 13 апреля по 24 апреля 2026 г.

Почему стоит выбрать курсы ФРЦ?

  • Федеральный ресурсный центр создан на базе крупной государственной образовательной организации, занимающейся вопросами организации образования и сопровождения детей с РАС более 30 лет.
  • Федеральный ресурсный центр является главной государственной стажировочной площадкой России по теме РАС.
  • Транслируемые технологии проходят научную верификацию.
  • Даже в дистанционном формате занятия проводятся с элементами интерактивного взаимодействия и тренинга.
  • В ходе занятий проводятся консультации по запросу участников курсов.
  • По окончании обучения выдаётся Удостоверение установленного образца.

Образец выдаваемого документа

Поделиться