Личный кабинет

Об участии директора ФРЦ МГППУ в междунароной конференции "Аутизм. Развивающее пространство - от теории к практике", Казахстан, 5 апреля 2024

 5 апреля 2024года на базе «Центр инновационного творчества школьников» Управления образования города Алматы (Казахстан)  при поддержке Управления образования города Алматы прошла Международная научно-практическая конференция "Аутизм. Развивающее пространство - от теории к практике". 

Участниками конференции стали Городской методический центр новых технологий в образовании,  руководители, специальные педагоги, педагоги-ассистенты, учителя инклюзивных классов общеобразовательных школ, колледжей, организации  дополнительного образования, педагоги и воспитатели специализированных школ, детстких садов, работники НПО и ОО, работающие с детьми с РАС, специальные педагоги ПМПК, докторанты, магистранты, студенты, а также родители детей с РАС.

В работе конференции приня участтие директо ФРЦ МГППУ Артур Валерьевич Хаустов. Он представил доклад на тему "Ресурсы федерального ресурсного центра по организации комплексного сопровождения детей с РАС  МГППУ (Россия) для развития системы комплексной помощи.

 

Поделиться