Личный кабинет

О круглом столе "Роль НКО в системе развития общего образования" в Общественной Палате Российской Федерации, 13 ноября 2019

13 ноября 2019 года в Общественной палате Российской Федерации по инициативе Советника Президента Российской Федерации Левицкой Александры Юрьевны и Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по развитию некоммерческого сектора и поддержке социально ориентированных НКО. в рамках подготовки заседания Комиссии Совета при Президенте Российской Федерации по реализации государственной политики в сфере защиты семьи и детей по общественному контролю за выполнением планов мероприятий, проводимых в рамках Десятилетия детства состоялся круглый стол «Роль НКО в системе развития общего образования, в том числе в контексте доступности образовательных программ детям с ОВЗ, индивидуального обучения и цифровой образовательной среды».

В работе круглого стола приняли участие представители профильных министерств и ведомств и руководители ведущих российских социально ориентированных некоммерческих организаций.

От ФРЦ МГППУ на круглом столе присутствовал директор ФРЦ МГППУ, главный редактор журнала "Аутизм и нарушения развития" А.В. Хаустов.

Поделиться