Личный кабинет

VII Международная научно-практическая конференция «Аутизм. Вызовы и решения», пройдет с 8 по 10 апреля 2019 года в Центре цифрового лидерства SAP в Москве

Autism Research Institute (США), АНО «Центр проблем аутизма», компания SAP в России, МИЦ «Иммункулус»,  ГБОУ "Школа №1465 имени адмирала Н.Г. Кузнецова" г. Москвы, Московский институт психоанализа, при поддержке посольств США и Израиля. 

VII Международная научно-практическая конференция «Аутизм. Вызовы и решения»,  пройдет с 8 по 10 апреля 2019 года в Центре цифрового лидерства SAP в Москве

ЭЛЕКТРОННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Конференция «Аутизм. Вызовы и решения» - лидер в пространстве научных и просветительских мероприятий по теме аутизма в Российской Федерации. Седьмой год этот масштабный форум  собирает врачей, педагогов, психологов, организаторов здравоохранения и образования, специалистов смежных специальностей со всего мира, чтобы в очном формате обсудить самые актуальные направления в области аутизма. Конференция традиционно собирает огромную аудиторию участников и в полной мере отвечает потребностям в профессиональном и человеческом общении представителей всех сторон проблемы аутизма, чтобы сделать еще один шаг к сближению и объединению под знаком общего понимания аутизма и повышения качества жизни с ним.

Доклады, лекции, мастер-классы от отечественных специалистов и зарубежных ученых представят проблему аутизма во всем множестве подходов: обучение навыкам и коррекция поведения, инклюзивная среда, медико-биологическая сторона аутизма, роль семьи в реабилитации, развитие пациентского (родительского) движения, проблемы взросления лиц с аутизмом и их социальной интеграции, вопросы трудоустройства и продуктивной занятости.  Среди зарубежных докладчиков, как всегда, можно будет услышать ученых, исследующих области генетики, неврологии, молекулярной биологии и нейробиологии аутизма. Эксперты из области поведенческих наук и деятельностной педагогики представят новейшие, научно-доказательные подходы к обучению лиц с РАС – от раннего вмешательства до функционального обучения взрослых с аутизмом. 

Среди лекторов и докладчиков этого года в секциях по медицинскому сопровождению лиц с РАС и биологическим исследованиям аутизма:

Место проведения

Москва, 8-10 апреля - Центр цифрового лидерства SAP
Космодамианская наб., 52, стр. 7

Для регистрации на конференцию пройдите по ссылке

Электронная оплата при регистрации

Будем рады видеть Вас на нашей конференции!

Оргкомитет конференции
март 2019 г.

E-mail:  conf@autismchallenge.ru

 

Поделиться