Личный кабинет

Учитель музыки школы «РАСвет» ФРЦ Оксана Якушева - дипломант Всероссийского конкурса "Будь здоров".

24 декабря 2018 года в Совете Федерации состоялась церемония награждения победителей Всероссийских конкурсов среди образовательных организаций высшего образования «Здоровый университет» и среди студенческих работ в сфере пропаганды здорового образа жизни «Будь здоров!»
Организаторами конкурсов выступали Российская Ассоциация по улучшению состояния здоровья и качества жизни населения «Здоровые города, районы и посёлки» и  МГТУ им. Н.Э. Баумана  при поддержке Кареловой Галины Николаевны, заместителя Председателя Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации.
В конкурсах приняло участие 120 научных работ и проектов и 86 образовательных организаций высшего образования. Победителями конкурсов признаны 7 вузов и 14 научно-практических и студенческих работ.
Одним из победителей признана научно-практическая работа: «Здоровьеразвивающие технологии в обучении детей с РАС», подготовленная Якушевой Оксаной Владимировной, учитель музыки школьно-дошкольного отделения школы «РАСвет» Федерального ресурсного центра по организации комплексного сопровождения детей с расстройствами аутистического спектра ФГБОУ ВО МГППУ. 
На церемонии награждения специальный Диплом победителя Якушевой О.В. вручили Сотников Сергей Александрович, заместитель начальника Главного управления по контролю за оборотом наркотиков МВД России и Тихомиров Николай Васильевич, член Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера.

Коллектив ФРЦ МГППУ поздравляет Оксану Якушеву с победой в конкурсе.

Поделиться