C 3 по 6 декабря 2018 года в Рязани прошла методическая неделя «Сетевое взаимодействие – фактор индивидуализации образования детей с ОВЗ».
Специальный гость мероприятия – Хаустов Артур Валерьевич, директор Федерального ресурсного центра по организации комплексного сопровождения детей с РАС, кандидат педагогических наук, главный редактор журнала «Аутизм и нарушения развития», старший научный сотрудник Городского ресурсного центра развития инклюзивного образования ИПИО МГППУ г. Москва.
6 декабря 2018 года А.В. Хаустова провел обучающий семинар «Особенности организации образования и сопровождения детей с РАС», время проведения с 09.00 – 15.00.
К участию в семинаре были приглашены специалисты образовательных организаций Рязанской области, в которых обучаются дети с РАС, а также все заинтересованные лица.
Место проведения семинара: Рязань, ул. Ленина, 52 (Библиотека им. Горького)
Обучающий семинар «Особенности организации образования и сопровождения детей с РАС», 6 декабря 2018, г. Рязань
Поделиться
Другие материалы по теме


Опубликовано 22 мая в 13:20
Об участии директора ФРЦ МГППУ в круглом столе, организованном в Государственной Думе РФ, 18 мая 2023

Опубликовано 25 апреля в 12:42