Личный кабинет

О курсе вебинаров "Комплексная система межведомственного, междисциплинарного сопровождения людей с РАС, а также их семей, на протяжении всего жизненного пути". 12 ноября 2018-22 февраля 2019

Центр реабилитации инвалидов детства "НАШ СОЛНЕЧНЫЙ МИР" (г. Москва) приглашает принять участие в уникальном онлайн курсе вебинаров "Комплексная система межведомственного, междисциплинарного сопровождения людей с РАС, а также их семей, на протяжении всего жизненного пути", который продлится с 12 ноября 2018 года по 22 февраля 2019 года включительно. 

Участие для зарегистрированных участников - бесплатное.

К участию приглашаются представители федеральных и региональных министерств и ведомств, родительских и общественных организаций, специалисты в сфере образования, здравоохранения и соцзащиты населения, а также специалисты, сталкивающиеся в своей повседневной деятельности с лицами с РАС (сотрудники службы занятости населения, органов опеки и попечительства, служб обеспечения мобильности на транспорте, сотрудники учреждений культуры и спорта, представители иных государственных органов, коммерческих и некоммерческих организаций, взаимодействующих с лицами с РАС).
 

ЦЕЛЬ КУРСА
Курс вебинаров направлен на распространение уникального опыта, накопленного АНО "НАШ СОЛНЕЧНЫЙ МИР" с 1991 года в сфере комплексной реабилитации, абилитации и социальной адаптации лиц, имеющих расстройства аутистического спектра, и базируется на авторских методиках, разработанных специалистами Центра, и передовом международном опыте.

А также на обучение, осуществляемое в рамках Президентского Гранта, информирование учреждений, осуществляющих образование и повышение квалификации педагогов, специалистов сопровождения, специалистов служб поддержки и реабилитации детей, подростков и взрослых лиц с РАС, а также их семей о системе непрерывного сопровождения людей с РАС, ее элементах и этапах на всех возрастных уровнях и с учетом индивидуальных особенностей каждого человека с РАС. 


 

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ
9:00 - 11:00 (по московскому времени).

Начало трансляции: 9.00 по будням (суббота и воскресение - выходные дни).








 

ПРОГРАММА КУРСА
СКАЧАТЬ ПРОГРАММУ КУРСА 

!!!ПРОГРАММА МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ. СЛЕДИТЕ ЗА ОБНОВЛЕНИЯМИ!!!

Поделиться