Личный кабинет

О Московском международном салоне образования - 2017

Новая концепция ММС0-2017 


Весной в Москве снова пройдет главный образовательный форум России: Московский международный салон образования. Встречаемся с 12 по 15 апреля 2017 года на ВДНХ, павильон № 75.
 
Тема Салона в 2017 году – «Новая экосистема образования». Как должно быть выстроено взаимодействие между образовательными учреждениями, бизнесом, государством, НКО, родительским сообществом, педагогами и учениками? Обсудим вместе с экспертами и практиками образования. В этом году мы создадим индивидуальные маршруты посещения Салона для всех сообществ: представители каждой группы найдут в программе список интересных и полезных им мероприятий.
 
Этот подход отразится и в организации выставочного пространства Салона: оно будет разделено на кластеры по уровням образования. Отдельный кластер выделен для министерств и ведомств, а также для инклюзивного обучения.
Подробнее о концепции ММСО 2017

Как это было
Педагоги, психологи и методисты говорили о том, как сформировать у учеников навыки XXI века, как разрабатывать учебные программы в соответствии с новыми образовательными стандартами, а также о том, какие технологии сейчас используются в обучении людей с ограниченными возможностями здоровья.
Поделиться