Личный кабинет

КПК "Психолого-педагогическая коррекция и обучение детей с расстройствами аутистического спектра (РАС)", 7-11 июня

7
июня 2021, Пн
Начало в 10:00
Окончание
11 июня, 16:00

Занятия проводятся в очной форме, в том числе в дистанционном режиме в форме вебинаров. Обучение в очной форме проводится на базе ФРЦ или с выездом в регион или организацию, на базе которой организуется обучение.

Очно-заочная форма обучения предполагает сочетание интенсивного дневного очного и дистанционного (заочного) обучения. Теория дается в дистанционной форме, практика – на очном семинаре на базе Федерального ресурсного центра по организации комплексного сопровождения детей с расстройствами аутистического спектра. Внимание! В связи с карантинными ограничениями данные занятия проходят в форме ВЕБИНАРОВ.

Основные формы работы: видео-лекции, семинары, мастер-классы, ролевые игры, анализ «кейсов».

Текущий контроль знаний осуществляется в форме электронного опроса. Итоговая аттестация - зачёт в форме тестирования. В тестах присутствуют как теоретические вопросы, так и ситуативные задачи в контексте работы с детьми с РАС.

Обучение с использованием материалов электронного контента предварительно начнётся в середине мая (дата уточняется). Занятия в формате вебинаров запланированы с 31.05.21 по 05.06.21 г.

Контактные данные:

  • Координатор курсов повышения квалификации от ФРЦ: Задорожная Мария Алексеевна zadorognayama@mgppu.ru
Поделиться