Личный кабинет

Выпускной в школьно-дошкольном отделении ФРЦ МГППУ (ул. Кашенкин луг), 27 мая 2021

Вот и отзвенел последний звонок в школьно-дошкольном отделении «Кашенкин Луг». 27 мая ученики 4 класса «А» простились с начальной школой, своей первой учительницей Людмилой Андреевной Чистяковой и остальными педагогами, которые работали с детьми на протяжении 5 лет!

Выпускной – это всегда волнующий и торжественный момент для детей, их родителей, педагогов и администрации школы. В этом году наш выпускной был посвящен теме «Космос», ведь наши ученики идут по жизни с девизом – «Через тернии к звездам»! Отважные покорители знаний показали все, чему они научились за эти годы: они читали стихи, танцевали, пели, грустили и веселились вместе со своими наставниками и родителями.

Детей поздравили директор ФРЦ Хаустов Артур Валерьевич и заведующая школьно-дошкольным отделением Исхакова Юлия Андреевна, учителя и тьюторы, родители, а также ученики других классов – все пожелали им счастливого пути на новом жизненном этапе! Праздник прошел на едином дыхании и пролетел для всех незаметно – как пролетели 5 счастливых лет в начальной школе.

Поздравляем вас, наши дорогие выпускники, и желаем новых побед на вашем пути, увлеченных учителей, интересных знакомств, верных друзей!

Специально к празднику дети вместе с руководителем студии «Мульткласс» Короткой Татьяной Владимировной подготовили свой анимационный фильм, посвященный их космическому пятилетнему путешествию в стенах ФРЦ.

Поделиться