Личный кабинет

Об участии ФРЦ в научно-практической конференции «Социокультурная инклюзия. Дефиниции и международный опыт реализации», 16 февраля 2022

С 8 по 18 февраля в Московском государственном областном университете прошел VII Международный фестиваль науки! С 2016 года Фестиваль является главным научным событием Московского государственного областного университета. Всего в рамках фестиваля прошло более 60 научных мероприятий. В них приняли участие лидеры российской науки, зарубежные партнёры Университета, студенты, аспиранты и молодые учёные МГОУ.

16 февраля в рамках Фестиваля прошла Международная научно-практическая конференция «Социокультурная инклюзия: дефиниции и международный опыт реализации». В ее работе приняла участие руководитель направления социокультурной интеграции ФРЦ МГППУ Евгения Хилькевич. Она представила на секции «Социокультурная реабилитация в структуре психолого-педагогического сопровождений лиц с ОВЗ»  доклад  "Программа «Идём в музей!»: модель включения учеников с РАС во внеурочные мероприятия в музеях".

Поделиться