Личный кабинет

Об участии специалиста ФРЦ в форуме «Воспитание как стратегический национальный приоритет», 15-16 апреля 2021

15–16 апреля 2021 года в Екатеринбурге состоится международный научно-образовательный форум «Воспитание как стратегический национальный приоритет», который станет значимым событием для педагогического сообщества по обсуждению подходов к формированию ценностного воспитывающего пространства образовательных организаций в контексте трансформаций современного общества. Одним из партнеров данного форума является ФГБОУ ВО «Московский государственный психолого-педагогический университет». Форум пройдет в онлайн-формате.

Организаторы форума:

  • Министерство просвещения Российской Федерации,
  • Министерство образования и молодежной политики Свердловской области,
  • Федеральное государственное образовательное учреждение высшего образования «Уральский государственный педагогический университет»

16 апреля в рамках Секции «АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ВОСПИТАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ В СОВРЕМЕННОЙ СОЦИОКУЛЬТУРНОЙ СРЕДЕ» выступит учитель-логопед ФРЦ МГППУ Светлана Витальевна Андреева с докладом "Формирование коммуникативных правил поведения у обучающихся с расстройствами аутистического спектра и интеллектуальными нарушениями в начальной школе".

Работа секции пройдет с 10.00 до 11.45 (по московскому времени).

Ссылки на трансляцию форума

 

Поделиться