Личный кабинет

II Региональная научно-практическая конференция «Система помощи детям с РАС: основные векторы развития», Самара, 21-22 октября 2020

21-22 октября Министерство образования и науки Самарской области совместно с ФРЦ МГППУ проводят II Региональную научно-практическую конференцию «Система помощи детям с РАС: основные векторы развития». Организатором конференции выступило ГУ ДПО "Центр специального образования". В конференции приняли участие представители минстерств здравоохранения, социально-демографической и семейной политики, спорта и культуры Самарской области, а также представители различных организаций, оказывающих помощь детям с РАС.

Цель конференции - реализация стратегии развития системы комплексного сопровождения детей с РАС.

21 октября в рамках пленарного заседания состоялось выступление директора ФРЦ Артура Валерьевича Хаустова с докладом "Динамика и перспективы в развитии системы помощи детям с РАС в Самарской области: результаты Всероссийского мониторинга".

22 октября Артур Валерьевич в рамках конференции проведет мастер-класс «Психолого-педагогические технологии работы с детьми с РАС».

Ссылка для регистрации: https://b82152.vr.mirapolis.ru/mira/s/RENDSk

Поделиться