Личный кабинет

Мастер-класс для абитуриентов «Нейробиологические исследования в психологии», 14 и 16 марта 2017 г.

Приглашаем абитуриентов (учащихся 10-11 классов, выпускников колледжей и выпускников бакалавров) на уникальный и очень интересный мастер-класс: «Нейробиологические исследования в психологии» 14 и 16 марта.

На открытом мастер-классе факультета Клинической и специальной психологии МГППУ участники познакомятся с методами регистрации и анализа электроэнцефалограммы и смогут понаблюдать, как наш мозг реагирует на различные сенсорные раздражители. Предполагается регистрация ЭЭГ у одного из участников мастер-класса. Участники смогут на практике проверить гипотезу о «материальности» мыслительной деятельности!

Ведущий мастер-класса: Горбачевская Наталья Леонидовна - профессор кафедры «Нейро- и патопсихология развития», доктор биологических наук.

Время и место: 14 (вторник) и 16 (четверг) марта 2017 г. с 16:00-18:00 по адресу ул. Архитектора Власова, д. 19, стр. 2

ВНИМАНИЕ! количество участников ограничено! (10 человек).

Всем желающим принять участие в мастер-классе необходимо пройти регистрацию по ссылкам написать письмо на почту: ksp.mgppu@gmail.com

Ссылка на регистрацию 14 марта:
https://goo.gl/forms/vhBQDtGqd7Pql0pS2

Ссылка на регистрацию 16 марта:
https://goo.gl/forms/3dZZoZGm4pTftAu33

Мы ждем вас!
#мгппу #психология #дефектология #специальнаяпсихология#клиническаяпсихология #образование #абитуриент #поступление#профориентация #высшееобразование #бакалавриат #специалитет#магистратура #психолог #дефектолог #педагог

Поделиться