Личный кабинет

Набор на КПК «Методы и технологии комплексной диагностики клинико-психологических особенностей для разработки маршрутов сопровождения детей с РАС», май 2023

Идёт набор на программу курсов повышения квалификации

«Методы и технологии комплексной диагностики клинико-психологических особенностей для разработки маршрутов сопровождения детей с РАС»

Цель курсов: совершенствование профессиональных компетенций специалистов психолого-педагогического профиля в сфере диагностики клинико-психологических особенностей и развития детей с РАС для разработки маршрутов их сопровождения.

К участию приглашаются специалисты из числа профессорско-преподавательского состава региональных институтов развития образования, иных организаций дополнительного профессионального образования, педагогических работников образовательных организаций, в т.ч. региональных ресурсных центров, осуществляющих образование и психолого-педагогическое сопровождение обучающихся с РАС.

Требование к образованию: высшее образование по направлениям подготовки (специальностям): «Психолого-педагогическое образование», «Психология», «Клиническая психология», «Педагогика и психология», «Специальная психология», «Специальная дошкольная педагогика и психология».

Форма обучения: Форма обучения: дистанционная, включающая вебинары в режиме онлайн и самостоятельную работу обучающихся.

Объем в часах: 72.

Предполагаемый период обучения:  с 15 мая 2023 г. по 26 мая 2023 г.

Предварительные даты вебинаров: с 15 мая 2023 г. по 19 мая 2023 г. (с 10.00 до 17.30 по Мск)

Итоговая аттестация: тестирование.

Документ об образовании: Удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Стоимость обучения за программу: 13500 р.

Подробная информация о программе и запись на обучение на сайте факультета повышения квалификации МГППУ.

 

Поделиться