Личный кабинет

Новогодние праздники в школе "РАСсвет"

Каждый год в конце декабря для учеников школы «РАСсвет»  и воспитанников ГКП организуются праздничные новогодние утренники. Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали наших девчонок и мальчишек.  На прошлой неделе учащиеся школьно-дошкольных отделений стали участниками захватывающих новогодних приключений в стенах родных школ!

В школьно-дошкольном отделении на улице Арх. Власова  праздник начался с посещения веселых станций: «Новогодняя мастерская» и «Зимние забавы». Ребята поучаствовали в мастер-классе по изготовлению новогодних шаров из цветной бумаги, поиграли в «снежки» в спортивном зале. А на станции «Новогодний карнавал» все ребята с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушным! Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза!

А в стенах отделения на улице Кашенкин Луг детей ждала поистине детективная история - Буратино приехал на празднование Нового года, но оказалось, что злой Карабас-Барабас заточил Дедушку Мороза в темницу и нужно помочь его вызволить. Буратино, Снегурочка и их друзья вместе с учениками должны выполнить много заданий, чтобы Новый год состоялся: нарисовать символ 2022 года, спеть, станцевать, пройти эстафету и отгадать загадки. Их встречают Лиса Алиса и Кот Базилио, Артемон и Мальвина и предлагают им все новые задания, чтобы найти золотой ключик, который поможет спасти Деда Мороза. Конечно же, у наших ребят все получилось! Дедушка Мороз спасен и все дети получили заслуженные подарки и небазываемые эмоции.

Вот так ярко наши ученики проводили Старый и подготовились к встрече Нового, 2022-го года!

Поделиться