Личный кабинет

Об участии учеников школы "РАСсвет" в IV Всероссийском инклюзивном фестивале «Дети-детям»

С 1 ноября 2020 года в рамках IV Всероссийского инклюзивного фестиваля «Дети-детям» проходил II Открытый интернет конкурс талантов для детей с особенностями развития, детей-сирот, детей оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Цель проведения конкурса заключалась в поддержке детей с особенностями развития и детей-сирот, рост исполнительских навыков и творческой активности детей, выявление новых творческих индивидуальностей среди детей и молодежи, формирование позитивного общественного мнения для поддержки целевой аудитории конкурса, их полноправного включения в социум.

Конкурс «Дети-Детям» проходил в 2 тура. В проекте приняли участие: 55 регионов России 193 учреждения 205 коллективов 1794 участника. В числе которых были, и ученики школы «РАСсвет».

27 декабря прошла Торжественная Церемония награждения участников, среди которых оказались и наши ребята. Наши результаты:

Диплом дипломанта III степени награжден Ласточкин Артем (младшая возрастная группа)

Диплом дипломанта II степени - Вокальный ансамбль «РАСсвет» (младшая возрастная группа).

Диплом лауреата III степени - Аксенов Никита (средняя возрастная группа)

Поздравляем наших ребят. Желаем дальнейших творческих успехов и побед! Мы гордимся вами !!!

Организаторы конкурса также отметили Благодарностью музыкального руководителя Якушеву Оксану Владимировну, директора Центра Хаустова Артура Валерьевича и заведующего школьно-дошкольного отделения Коваленко Ирину Николаевну:

«За создание творческого пространства, соединяющего инклюзивных детей и их здоровых сверстников, способствующего раскрытию творческого потенциала. А также за поддержку и участие во II Открытом интернет конкурсе «Дети-Детям» в рамках IV Всероссийского инклюзивного фестиваля «Дети-детям».

Торжественная церемония награждения лауреатов

Дипломы лауреатов

Поделиться